(12.09.2016) Итоги интернет-конкурса "Творчества восторг"

 

(14.09.2016) Видео-комментарии жюри интернет-конкурса "Творчества восторг"

 

(07.09.2016) Итоги Интернет-конкурса «АРТ-КАРНАВАЛ»

 

(02.07.2016) Итоги онлайн-конкурса «ЛЕТНЯЯ МОЗАИКА»

 

(29.06.2016) Видеокомментарии жюри онлайн-конкурса "ГРАНИ ТВОРЧЕСТВА"

 

(24.06.2016) Итоги онлайн-конкурса "ГРАНИ ТВОРЧЕСТВА"

 

(19.05.2016) Итоги онлайн-конкурса "STARS SHOW" 2016г.

 

(12.05.2016) Видеоотчет жюри онлайн-конкурса "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

 

(10.05.2016) ИТОГИ онлайн-конкурса "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

 

(12.04.2016) ИТОГИ онлайн-конкурса GOLDEN HITS

 

(06.04.2016) Итоги международного фестиваля-конкурса "ШОУМИР Московские каникулы", г. Москва

 

(15.03.2016) Итоги интернет-конкурса "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"

 

(14.03.2016) Итоги международного конкурса-фестиваля "ЗВЕЗДЫ МИРА", г. Москва

 

(11.03.2016) Видео-отчет с международного фестиваля "ЗВЕЗДЫ МИРА", г. Москва

 

(11.03.2016) Итоги онлайн-конкурса "АКАДЕМИЯ ТВОРЧЕСТВА"

 

 

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «ТВОРЧЕСТВА ВОСТОРГ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «ТВОРЧЕСТВА ВОСТОРГ» начнется с 10 сентября 2016 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Шамарина

 Юлия  Евгеньевна

                                       

МУК ДК "Заря"

 с. Заворово Раменский район Московская область

Смирнова  Марина Александровна

 

"Обожжённая душа"

Эстрадный  вокал

 

Копытков Викентий

11-13лет

ГБУК «Творческий лицей»                           г. Москва

Фроловская  Мария Ивановна

"Blue Suede Shoes" ЭлвисПресли

Эстрадный вокал

ЛауреатIIстепени

Копыткова Екатерина              17-19 лет

ГБУК «Творческий лицей»                          г. Москва

Фроловская  Мария Ивановна

"Брадобрей"              Муз.М. Дунаевский      Сл. Наум Олев

Эстрадный вокал

ЛауреатI степени

Гладышева  Полина  10 лет

г.Самара

Чугунова Ольга Николаевна

 

"Сапожки Русские"     Сл. Щербань А.            Муз Кудрин Н.

Эстрадный вокал

Лауреат IIстепени

Кемоклидзе Елизавета 9 лет

Г.Санкт-Петербург

Викентьева Ольга Николаевна

 

Волшебник-недоучка

Эстрадный вокал

Лауреат IIстепени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Кемоклидзе Елизавета 9 лет

Г.Санкт-Петербург

Викентьева              Ольга Николаевна Концертмейстер

Коршунова          Ксения Сергеевна

 

 Три пьесы  из "Дивертисмента-  менуэт, жига, паспье" Г.Ф. Телеман

 

Инструментальное исполнительство Блок-флейта

ЛауреатIстепени

Исламова Карина       7-9 лет

Республиканская специализированная школа - интернат искусств         г.Ташкент     Республика Узбекистан

Субботина  Людмила Николаевна

" Лирический вальс " Д.Шостакович

Инструментальное исполнительство Фортепиано

ЛауреатI  степени

ХОРЕОРАФИЯ

 

 

 

 

 

Долапчи Мария

"ГБОУ Лицей №1598" Хореографический ансамбль МОЗАИКА г.Москва

Белова    Елена Юрьевна

 

 

Хореография Народный танец

 

 

Солисты Образцового ансамбля спортивного бального танца «Надежда»                16-18 лет

МАУК «Дом кино и досуга»         Республика Коми Прилузский район   село Объячево

Котопуло   Надежда Алексеевна      Котопуло  Михаил Вадимович

Хореографическая композиция «Противостояние»

Хореография Эстрадный танец

Лауреат Iстепени

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Надежда», группа «Спутник»      7-9лет

 

МАУК «Дом кино и досуга» Республика Ком,и Прилузский район, село Объячево,

Котопуло  Надежда Алексеевна       Котопуло  Михаил Вадимович

Хореографическая композиция                  «В лес по грибы»

Хореография Эстрадный танец

Лауреат Iстепени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Детская школа-студия "Крылья"

 

МОФСОО "Крылья" Московская область Люберецкий район     п. Малаховка

Кольцова  Дана

 

"Крылья войны"             Спектакль по мотивам В.Крапивина "Дети синего фламинго"

Молодежный театр

Лауреат Iстепени

Театральная мастерская "Планета друзей"                     MIX

 

 Омская региональная общественная организация инвалидов "Планета друзей"          г. Омск

Реброва  Маргарита Сергеевна         Критевич  Ольга Николаевна

 

"Зимняя история"  Спектакль

Молодежный театр

Лауреат Iстепени

 

 

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «АРТ КАРНАВАЛ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка дипломов конкурса «АРТ  КАРНАВАЛ» начнется с  27 января 2016 г. и продлится 15 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Кузнецова Алиса

13-15 лет

«Гимназия № 13»

 г. Алексина

 Тульская область

Луганская

 Елена  Вячеславовна

 

«Баллада о военных летчицах»

Муз. Е . Крылатов

Сл. Е. Евтушенко

Вокал

Лауреат IIстепени

Вокальный ансамбль «Яблоневый цвет»

«РДК"

 п. Белореченский Иркутская область

Усольский район

Новокрещенова

Татьяна Николаевна

«Деревенские ночи» В.Шабанов

Н.Рубцов

Вокал

Лауреат IIстепени

Клименко Анна

до 7

«МБУ ДО ДТШ»     Ростовская область

 г. Волгодонск

Лаврентьев

Александр Николаевич

«Булочка с творогом»

Вокал

Лауреат IIIстепени

«СantiLena»

13-15 лет

«Детская музыкальная школа»

 Cвердловская область г. Волчанск

Герлейн

Елена Иосифовна

«Объявление»

 Муз. В.Красноскулова Сл. В. Орлова

Вокал ансамбль

академический

Лауреат Iстепени

Шипилова Виктория

11 лет

«Детская школа искусств» Воронежская область Грибановский район пгт Грибановский

Лукина

 Вера Валентиновна

«Воскресенье»

Вокал

Лауреат Iстепени

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль «Фантазия» 11-13 лет

МОЦДОД «Лапландия» г.Мурманск

Воронович

Ольга Евгеньевна

Филонова

Анна Владимировна

«Пой со мной» И.Волков

Вокал

Лауреат Iстепени

Самойлова Галина Васильевна

«ДК им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

 

«Молчание»

Муз. И. Дунаевский

Сл. М. Матусовский

Вокал

Лауреат IIстепени

Золотухин

 Валентин Сергеевич

«ДК им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

 

«Пони»

Золотухин Валентин Сергеевич

Вокал

Лауреат Iстепени

Диплом «Автору и исполнителю»

Золотухина

 Варвара Георгиевна

«ДК им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

 

 

«Песня Стрекозы»

 из к/ф «Стрекоза»

 С.Ф. Цинцадзе

Вокал

Лауреат Iстепени

«Мэри  Поппинс»

13-15 лет

Дом Культуры

 МАУК КДЦ ВГО Свердловская область

 г. Волчанск

Герлейн

Елена  Иосифовна

«Бухенвальдский набат» Муз. В.Красноскулова

Сл. В. Орлова

Вокал ансамбль

Лауреат IIстепени

Изобразительное

 и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Паршонкова Ульяна

 7-9 лет

«Детская школа искусств»

 Московская область Талдомский район

 пос. Вербилки

Кукарина

 Татьяна Николаевна

Кукла в народном костюме

Прикладное творчество

Лауреат Iстепени

Авакова Дарья

 от 7 лет

«Детская школа искусств»

 Московская область Талдомский район

 пос. Вербилки

Кукарина

 Татьяна Николаевна

Кукла в народном костюме

Прикладное творчество

Лауреат Iстепени

Деменина Екатерина

13-15 лет

«Центральная детская школа искусств»

 Чукотский Автономный округ Анадырский район

 п. Угольные Копи

Манеева

Елена Николаевна

«В подсолнухах»        холст  масло

Живопись

Лауреат Iстепени

Манеева  Екатерина

15-17 лет

«Центральная детская школа искусств»

 Чукотский Автономный округ Анадырский район

 п. Угольные Копи

Манеева

 Елена Николаевна

«Дождь»

  граттаж

Рисунок

Лауреат Iстепени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Ансамбль скрипачей «Каприс»

10 -15 лет

«Детская школа искусств»

Иркутская область

Братский район

 г. Вихоревка

Короткова

 Алла Петровна

«Венгерский танец»

И. Брамс

Инструментальное исполнительство

ансамбль

Лауреат Iстепени

Ансамбль скрипачей «Каприс»

10 -15 лет

«Детская школа искусств»

Иркутская область

Братский район

 г. Вихоревка

Короткова Алла Петровна

«Романтическая прелюдия» Е. Дербенко

Инструментальное исполнительство

ансамбль

Лауреат Iстепени

Ансамбль скрипачей «Каприс»

10 -15 лет

«Детская школа искусств»

Иркутская область

Братский район

 г. Вихоревка

Короткова

Алла Петровна

«Вальс» из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

Е. Дога

Инструментальное исполнительство

ансамбль

Лауреат Iстепени

Иванова Элина

10-12 лет

«Детская школа искусств»

Иркутская область

Братский район

 г. Вихоревка

Короткова Алла Петровна

«Танец» А. Дженкинсон

Инструментальное исполнительство

скрипка

Лауреат Iстепени

Кинева Маргарита

7-9 лет

«Детская школа искусств»

Иркутская область

Братский район

 г. Вихоревка

Короткова

 Алла Петровна

«Вариации  на тему польской песни»

А. Кржижановская

Инструментальное исполнительство

скрипка

Лауреат Iстепени

Ансамбль скрипачей «Каприс»

10 -15 лет

«Детская школа искусств»

Иркутская область

Братский район

 г. Вихоревка

Короткова

 Алла Петровна

«Соловьи»

 А.Соловьев-Седой

Инструментальное исполнительство

ансамбль

Лауреат Iстепени

Хон Татьяна Синхиеновна

От 25 лет

«Детская школа искусств»

 г. Долинск Сахалинская область

 

«СонатаNo.29»   I ч.

Hob.XVI/45

Й. Гайдн

Инструментальное исполнительство

фортепиано

 

Лауреат Iстепени

Салькова Диана

10-12 лет

«Детская музыкальная школа»

Республика Карелия

 п. Лоухи

Новикова

 Елена Олеговна

«Воробей»

 Ю. Щуровский

Инструментальное исполнительство

фортепиано

 

Лауреат IIстепени

Неретина  Татьяна

10-12 лет

«Детская музыкальная школа имени

Ю.Д. Кузнецова» г.Нижневартовск

Новикова Светлана Станиславовна

«Актриса» «Нежность»

Юрий  Весняк

Инструментальное исполнительство

фортепиано

 

Лауреат Iстепени

Востриков Егор

16-18 лет

Центр «Юность»

ДДТ «Романтика»

г. Новосибирск

Шульгина Ирина Николаевна

«Фантазия-экспромт»

 Ф. Шопен

Инструментальное исполнительство

фортепиано

Лауреат Iстепени

Романенчук Михаил

Миронов Олег

7-9 лет

«Музыкальная  школа им.Н.А. Римского-Корсакова»

г. Окуловка Новгородская область

Акимова

 Татьяна Сергеевна

«Незабудка»

В.Бухвостов

Инструментальное исполнительство

дуэт

аккордеон

Лауреат Iстепени

Вялков  Тимофей

7-9 лет

«Музыкальная  школа им.Н.А. Римского-Корсакова»

г. Окуловка Новгородская область

Иванова Татьяна Антоновна

«Старый автомобиль»

Петерсен

Инструментальное исполнительство

(баян)

Лауреат Iстепени

Миронов  Олег

 7-9 лет

«Музыкальная  школа им.Н.А. Римского-Корсакова»

г. Окуловка Новгородская область

Акимова

Татьяна Сергеевна

«Белый клоун»

Г.Беляев

Инструментальное исполнительство

аккордеон

Лауреат IIстепени

Романенчук  Михаил

7-9 лет

«Музыкальная  школа им.Н.А. Римского-Корсакова»

г. Окуловка Новгородская область

Акимова

 Татьяна Сергеевна

«Крестный отец»

 Тема из кинофильма

 Н.Рота

Инструментальное исполнительство

аккордеон

Лауреат IIстепени

Груздева Полина

13-15 лет

«Детская школа искусств»

 р. п. СолнечныйХабаровский край

Елизарова

 Светлана Анатольевна

«Прелюдия до-диез минор»

 А.Галынин

Инструментальное исполнительство

фортепиано

 

Лауреат Iстепени

Тимонин Никита

13-15 лет

«Детская школа искусств»

 р. п. СолнечныйХабаровский край

Елизарова Светлана Анатольевна

«Мелодия» В.Шаповаленко

Инструментальное исполнительство

фортепиано

 

Лауреат Iстепени

Чукина Татьяна

10-12 лет

«Детская школа искусств»

 р. п. СолнечныйХабаровский край

Чукина

Юлия Васильевна

«Мазурка»

 М.Глинка

Инструментальное исполнительство

фортепиано

 

Лауреат IIстепени

«Тоника»

15-17 лет

«Республиканский центр дополнительного образования» Республика Коми

 г. Сыктывкар

Машкина

 Елена  Вячеславовна

«Du-Da-Dip»

 Е. Машкина

Инструментальное исполнительство

ансамбль

 

Лауреат Iстепени

Костяная Вероника

11-13 лет

«Детская школа искусств»

поселок Топар Казахстан

Бердак

Елена Федоровна

«Талшын»

 Сагат

Инструментальное исполнительство

фортепиано

 

Лауреат Iстепени

Хажиев Даулет

13-15 лет

«Детская школа искусств»

поселок Топар Казахстан

Какенова

Лида Насилбековна

Жанмуканова

 Рада  Хамитовна

«Шэмшiдастан»

Е. Усенов

Инструментальное исполнительство

домбра

 

Лауреат Iстепени

Диплом «За сохранение народного исполнительства»

Аширбекова  Дана

 9-11 лет

«Детская школа искусств»

поселок Топар Казахстан

Яковлева

 Елена Павловна

«Старинный танец»

М. Сутюшев

Инструментальное исполнительство

фортепиано

 

Лауреат IIстепени

Диянова Альяна

9-11 лет

«Детская школа искусств»

поселок Топар Казахстан

Корж Алла Викторовна

Концертмейстер

Бердак

 Елена Федоровна

«Концертино Соль-мажор»  I  часть

П. Николич

Инструментальное исполнительство

скрипка

 

Лауреат Iстепени

ТЕАТР МОД

 

 

 

 

 

Театр моды «Вдохновение»

«Средняя общеобразовательная школа №1»

г.Можги Удмуртская

Республика

Маева

Анна Юрьевна

«Русь  Былинная»

Коллекция

Театр мод

Лауреат Iстепени

Диплом «За сохранение и развитие народных традиций»

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Ансамбль «Реверанс» 7-9 лет

«Детская школа искусств №6»

Республика Адыгея

 г. Майкоп

Абеленцева

Мария Николаевна

«Боевые Девчата»

Хореография

Лауреат Iстепени

Ансамбль «Реверанс» 11-13  лет

«Детская школа искусств №6»

Республика Адыгея

 г. Майкоп

Абеленцева

Мария Николаевна

«Венгерский танец»

П. Чайковский

Хореография

Лауреат Iстепени

Ансамбль «Реверанс»

Ткаченко Ксения

10-12 лет

«Детская школа искусств №6»

Республика Адыгея

 г. Майкоп

 

Абеленцева

 Мария Николаевна

«Память»

Хореография

 соло

Лауреат Iстепени

Ансамбль «Реверанс» 7-9 лет

«Детская школа искусств №6»

Республика Адыгея

 г. Майкоп

Абеленцева

 Мария Николаевна

«Переменка»

Хореография

Лауреат Iстепени

Ансамбль «Реверанс» MIX

«Детская школа искусств №6»

Республика Адыгея

 г. Майкоп

Абеленцева

Мария Николаевна

«Сон»

Л. Минкус

Хореография

Лауреат Iстепени

Хореографический ансамбль «Радуга»

«Детская школа искусств №6»

Республика Адыгея

 г. Майкоп

Дрижакова Наталья Евгеньевна – отличник народного просвещения России

«Девичья задорная» обработка С. Горбачева

Хореография

Лауреат Iстепени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Народный театр «Сувенир»

15-17 лет

«Районный дом культуры «Химик» Тульская область

город Ефремов

Чемоданов

Игорь Павлович

 «Алые паруса» Спектакль

 Павел Морозов

Молодежный театр

Лауреат IIстепени

Молодежный театральный коллектив «Дебют»

от 25 лет

«Дворец Культуры

 им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

Лысяков

Андрей Владимирович

«О людях и мышах» Джон Стейнбек

Молодежный театр

Лауреат IIстепени

Музыкальный театр «Sakala Laululapsed»

11-14 лет

г.Таллинн

 Эстония

Мейдра

 Алена Николаевна

«Мульти-пульти шоу»

Отрывок из мюзикла Режиссер-постановщик Алена Мейдра

Молодежный театр

Лауреат Iстепени

Театральный коллектив

 «Звучащее слово»

MIX

«Дворец Культуры

 им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

Золотухина

 Варвара Георгиевна

«И смех, и слезы, и любовь»

 Три лирические новеллы о любви

 В. Золотухина

В.Золотухин

Молодежный театр

Лауреат IIстепени

Театральный коллектив

 «Звучащее слово»

15-17 лет

«Дворец Культуры

 им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

Золотухина

 Варвара Георгиевна

«Сказки все это» Виктория Орлова

Молодежный театр

Лауреат IIстепени

Театральный коллектив

 «Звучащее слово»

MIX

«Дворец Культуры

 им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

Золотухина

Варвара Георгиевна

«Как вернуть мужа, или моя жена - лгунья»

 М. Эннекен

 М. Мэйо

Молодежный театр

Лауреат Iстепени

ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ

 

 

 

 

 

Кондратьева Елена Викторовна

от 30 лет

 

Объединение «Театрально – досуговый клуб «Лицедеи» «Дом детского творчества»

Тульская область

г. Алексин

 

«Пиковая дама»

Андрей Внуков

Выразительное чтение

Лауреат Iстепени

Грибачёва  Анастасия  13-15 лет

Объединение «Театрально – досуговый клуб «Лицедеи» «Дом детского творчества»

 Тульская область

г. Алексин

Кондратьева

 Елена Викторовна

 

«Артистка»

Эдуард Асадов

Выразительное чтение

Лауреат Iстепени

Клименко Анна

 до 7

ДО ДТШ  

 Ростовская область

 г. Волгодонск

Клименко

 Елена Геннадьевна

«Болтунья»

Агния Барто

Выразительное чтение

Лауреат IIстепени

Театральный коллектив

 «Звучащее слово»

Шибанова Лариса

17-19 лет

«Дворец Культуры

 им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

Золотухина

 Варвара Георгиевна

«Монолог о театре» Ольга Аничкова

Выразительное чтение

Лауреат Iстепени

Театральный коллектив

 «Звучащее слово»

MIX

«Дворец Культуры

 им. Воровского» Московская область

 г. Раменское

Золотухина

Варвара Георгиевна

«Живая память» Музыкально – поэтическая композиция Автор сценария – Золотухина Варвара Георгиевна

Выразительное чтение

Лауреат Iстепени

 

 

Наш центр

Культурный центр «ШОУМИР» является организатором и вдохновителем Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «ШОУМИР», который проходит ежегодно в январе в Останкино.

Знакомьтесь!..

Контакты

  • тел/факс: (495) 544-13-03
    8 (926) 534-09-37
    8 (926) 522-33-08
  • 140007 г.Люберцы,
    Московская область,
    ул.Урицкого, д.5
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика

Scroll to top