(19.05.2016) Итоги онлайн-конкурса "STARS SHOW" 2016г.

 

(12.05.2016) Видеоотчет жюри онлайн-конкурса "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

 

(10.05.2016) ИТОГИ онлайн-конкурса "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

 

(12.04.2016) ИТОГИ онлайн-конкурса GOLDEN HITS

 

(06.04.2016) Итоги международного фестиваля-конкурса "ШОУМИР Московские каникулы", г. Москва

 

(15.03.2016) Итоги интернет-конкурса "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"

 

(14.03.2016) Итоги международного конкурса-фестиваля "ЗВЕЗДЫ МИРА", г. Москва

 

(11.03.2016) Видео-отчет с международного фестиваля "ЗВЕЗДЫ МИРА", г. Москва

 

(11.03.2016) Итоги онлайн-конкурса "АКАДЕМИЯ ТВОРЧЕСТВА"

 

(15.02.2016) Комментарий жюри к выступлению конкурсантов "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ" февраль 2016г.

 

(30.01.2016) Комментарий жюри к выступлению конкурсантов "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"

 

(28.01.2016) Итоги Интернет-конкурса «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

 

(24.01.2016) Итоги Интернет-конкурса «АРТ_КАРНАВАЛ»

 

(16.01.2016) Итоги конкурса ШОУМИР 9 января, к/з Королевский

 

(16.01.2016) Итоги конкурса ШОУМИР 10 января, к/з Королевский

 

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе "STARSSHOW" (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка дипломов конкурса "STARSSHOW" начнется с 20 мая 2016 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Ошарина  Полина

10-12 лет

г. Москва

Юрец  Андрей Валентинович

"Non je ne regrette rien" Edit Piaf

Эстрадный вокал

ЛауреатIстепени

Ли Дмитрий

7-9 лет

г. Южно-Сахалинск

Машенина  Элеонора Юрьевна

«Нам нужна одна победа»

 Автор Б. Окуджава

Эстрадный  вокал

Лауреат Iстепени

Диплом "За яркое

и выразительное исполнение"

Ли Дмитрий

 Ерсулова Луиза

10-12 лет

г. Южно-Сахалинск

Машенина  Элеонора Юрьевна

«Сахалин православный»

Музыка С. Вербицкий Слова Чан Тэ Хо

Эстрадный вокал

дуэт

ЛауреатIстепени

Народный коллектив любительского  художественного творчества вокальная группа «Аннушка»

 от 30 лет

МБУ «Центр информационной культурно-досуговой

и спортивной деятельности» Байкаловское сельское поселение Свердловская область с.Байкалово

Крадина

 Анна Эдуардовна

«Деревенские вечера» Сл.И.Романовский

Муз. П.Аедоницкий

Народный вокал

ансамбль

ЛауреатIстепени

Макаровская  Мария

7-9 лет

МБУ ДО «Дворец творчества детей

и молодежи»

  г. Озерск

Челябинская область

Шавалдина

 Елена Дмитриевна

Концертмейстер Бычкова

Александра Ивановна

«Ручей»

 Автор музыки и слов

 М. Парцхаладзе

Эстрадный  вокал

ЛауреатII степени

Народный коллектив ансамбль  песни "Ярославна"

МБУК  "Городской центр культуры "Современник"

Г. НовоалтайскАлтайский край

Карпова  Зинфира Александровна

"Ой, куда водица льется"

 Муз.М.Апарнев

Сл.Иноземцева  

Народный вокал

ЛауреатIстепени

Наптугова  Камилла

 7-9 лет

 РГБУДО  «Псыжская школа искусств» Карачаево-Черкесская Республика   Абазинский р-н

 Аул  Псыж

Кульбакина  Елена Анатольевна

«А если не веришь» Муз. Зарицкой

 Сл. Р. Сефа

Эстрадный   вокал

ЛауреатII степени

Вокальный  ансамбль  «Эксклюзив»

16-18 лет

МУК  ЗАТО города Заозерска  "Городской дом культуры"

г.Заозерск

 Мурманской область

Шевченко  Ольга  Михайловна

"Наш край  Россия" обработка

 Владимира  Капаева

Эстрадный   вокал

Лауреат IIIстепени

Клепиковская  Алина

16-18 лет

МУК  ЗАТО города Заозерска  "Городской дом культуры"

г.Заозерск

 Мурманской область

Шевченко  Ольга  Михайловна

"Купалинка"

Белорусская народная  песня

Эстрадный   вокал

ЛауреатII степени

Крайнова  Екатерина

16-18 лет

МУК  ЗАТО города Заозерска  "Городской дом культуры"

г.Заозерск

 Мурманской область

Шевченко  Ольга  Михайловна

"Пёрышко"

 Муз. С Сысоев

 Сл.М. Пташук 

М. Шевчук

Эстрадный   вокал

ЛауреатII степени

Младший хор

 7-9 лет

МКОУ ДОД «Порошинская Детская школа искусств» Свердловская обл.

Камышловский р-он п/о Порошино

Расторгуева Зоя Анатольевна Концертмейстер Мальцева  Светлана Владимировна

"Хор, хор, хор!"

Муз. Г.Струве Сл.М.Садовского

Эстрадный   вокал

хор

ЛауреатI степени

Вокальная студия «Улыбка»

 Скулкина Ангелина 10-12 лет

МАУ ДО «Центр Детского Творчества» г. Аткарск

 Саратовская  область

Межуева

 Юлия Викторовна

«Чудо там»

 Виктор Ударцев

Эстрадный   вокал

ЛауреатIIIстепени

Илья Стебаков

10-12 лет

МБУДО "Кромская детская школа искусств"

Орловская область

 п. Кромы

Татьяна Леонидовна Трубченко

"Узник"

 Муз. А. Гречанинова

Сл. А. Пушкина

Академический   вокал

ЛауреатIстепени

Самодеева  Полина

7 лет

МБУДО «Руднянский дом творчества» Смоленская область

г. Рудня

Нистратов  Константин Владимирович

Смирнов  Анатолий Михайлович

"Шли солдаты на войну"  Муз. и сл. И. Русских

Эстрадный   вокал

ЛауреатIIстепени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Алексеева Настя

10-12 лет

МБУДО «Центральная детская школа искусств»

 Амурская область город Благовещенск

Власенко Оксана Геннадьевна

"Рондо"

 И. Ванхаль

Инструментальное исполнительство фортепиано

ЛауреатIстепени

Кординяну Полина

 7-9 лет

МБУДО «Центральная детская школа искусств»

 Амурская область город Благовещенск

Власенко  Оксана Геннадьевна

"Сбацаем блюз" В.Вилкинс

Инструментальное исполнительство фортепиано

ЛауреатIIстепени

Возбранная Ангелина

10-12 лет

МБУДО «Центральная детская школа искусств»

 Амурская область город Благовещенск

Гудимова Тамара Михайловна

"Жаворонок"

 П.И. Чайковский

Инструментальное исполнительство фортепиано

ЛауреатIстепени

Кузнецова Анна

 7-9 лет

МБУДО «Центральная детская школа искусств»

 Амурская область город Благовещенск

Гудимова  Тамара Михайловна

"Старинная

 французская песня"

 П.И. Чайковский

Инструментальное исполнительство фортепиано

ЛауреатIIстепени

Ансамбль домристов  16-18 лет

МБОУ ДОД «Городская Детская музыкальна школа» Республика Коми

 г. Воркута

Стрелец

 Татьяна  Викторовна

Концертмейстер Степанова

 Лариса  Леонидовна

"Романс"

 Е. Дербенко

Инструментальное исполнительство ансамбль домра

Лауреат Iстепени Диплом "За яркое

 и выразительное исполнение"

Короткевич  Екатерина

13-15 лет

МБОУ ДОД «Городская Детская музыкальна школа» Республика Коми

 г. Воркута

Степанова Лариса Леонидовна

"Монтекки и Капулетти" С.Прокофьев

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени Диплом "За яркое и выразительное исполнение"

Струнный оркестр

13-15 лет

МБОУ ДОД «Городская Детская музыкальна школа» Республика Коми

 г. Воркута

Милованова Эльмира Шафиулловна

Концертмейстер Степанова Лариса Леонидовна

"Мелодия"

 В.Шувалов

Инструментальное исполнительство оркестр

ГРАН-ПРИ

 Диплом "За яркое и выразительное исполнение"

Студия игры на гитаре «Фламенко»

13-15 лет

 

Таймырское МОУДО

 Детско-юношеский центр «Центр туризма и творчества «Юниор» Красноярский край 

 г. Дудинка

Ишкова  Елена Алексеевна

 

«Пастораль» из оперы «Пиковая дама»

 П. И. Чайковский

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат IIстепени

Слободскова  Ольга Александровна

 от 30 лет

МБУДО «Районная школа искусств» ХМАО Тюменская область

 пгт. Октябрьское

Слободскова  Ольга Александровна

"Ноктюрн"

 В. Коровицын

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Апатова  Вероника Красноперова  Елена

25-30 лет

МБОУ ДО «Березовская школа искусств»

 Тюменская область Березовский район пгт.Березово

Апатова  Вероника Витальевна

"Тустеп"

 А.Цыганков

Инструментальное исполнительство домра

фортепиано

Лауреат Iстепени Диплом "За яркое и выразительное исполнение"

Сайфуллина Алсу

10-12 лет

МБУ ДО "Детская школа искусств

 с. Малояз"

Республика Башкортостан

Салаватский район

 с. Аркаулово

Хайруллина Ильзира Накиевна

"Этюд"

К.Черни

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIIстепени

Арефьева Анна

13-15 лет

КГКП «Детская школа искусств г.Абай» Казахстан Карагандинская обл

Трещева Фларида Фадисовна

«Песня птиц» Н.Тлендиев

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Титанина  Млада

 7-9 лет

КГКП «Детская школа искусств г.Абай» Казахстан Карагандинская обл.

Пастухова Наталья Павловна

«Тарантелла» 

Т.Лак

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Хабибрахманова  Кира

7-9 лет

КГКП «Детская школа искусств г.Абай» Казахстан Карагандинская обл.

Трещева  Фларида Фадисовна

«Вальс»

 А.Гречанинов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIстепени

Швец Анастасия

10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств г.Абай» Казахстан Карагандинская обл.

Бердак

 Елена Федоровна

Камаринская  из «Детского альбома» П.И.Чайковский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIстепени

Кирносова Полина

10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств г.Абай» Казахстан Карагандинская обл.

Пастухова

 Наталья Павловна

«Золотой Петушок» Царевна лебедь из цикла «У лукоморья»

 В.Ходош

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Курчатова Анастасия

10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств г.Абай» Казахстан Карагандинская обл.

Кирносова  Анастасия Николаевна

«Изысканные синкопы»  С.Джоплин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIстепени

Минченко Иван

10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств г.Абай» Казахстан Карагандинская обл.

Тихомирова  Елена Петровна

«Вальс - мюзетт»  П.Пиццигони

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат Iстепени

Панько Артём

10-12 лет

МБУДО "Детская школа искусств" Республика Коми город Инта

Нарушевич  Галина Ивановна

"Мимолётная мысль"

 И. Ласковский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени Диплом "За яркое и выразительное исполнение"

Фортепианный дуэт  «Ансамбле»

 Кокина Дарья

Голубева Ольга

МБУДО "Детская школа искусств" Республика Коми город Инта

Гончарук

 Светлана Валерьевна

 Титова

 Розалия Андреевна

Рэгтайм

 «Артист эстрады»

 С. Джоплин

Инструментальное исполнительство фортепиано

дуэт

Лауреат Iстепени Диплом "За яркое и выразительное исполнение"

Яковлев Александр

7 лет

МБУ ДО "Детская школа искусств" Мурманская область

 г. Полярные Зори

Седашова  Наталья Владимировна

Концертмейстер Торопов

Виктор  Юрьевич

"Песня о волшебном цветке" из м/ф «Волшебная кисточка» Муз. Ю. Чичкова

 Сл. М. Пляцковского

Инструментальное исполнительство глокеншпиль

Лауреат IIстепени

Матай Даяна

7-9 лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Насибулина Гульгена Ринатовна

«Танец»

Есмагамбетова Г.М.

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIIстепени

Сауханова Гульдана

13-15 лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Нашарова  Марал Сабитовна

"Арабеска"

 Р.Шуман

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Маматова Айгуль

13-15 лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Нашарова  Марал Сабитовна

"Песня без слов" Т.Андосов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Сауханова Гульдана Нурпеисова Динара

13-15 лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Нашарова  Марал Сабитовна

"Танец Анитры"

 Э.Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат IIстепени

Пак Екатерина

 13-15 лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Насибулина Гульгена Ринатовна

«Той бастар»

 (Начало праздника)А.Сағат

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Киппес Кэтти

13-15 лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Вайландт  

Ольга Викторовна

«Шторм»

 Ф.Бургмюллер

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Савин Андрей

 10-12 лет;

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Иванова

 Валентина  Ивановна

Русская народная песня «Пойду ль я,

выйду ль я»

Обработка Г.Бойцовой)

Инструментальное исполнительство

баян

Лауреат Iстепени

Минеева Арина

10-12 лет;

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Минеева Лилия Минихановна

«Сарабанда»

А.Корелли

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIстепени

Аскарова Дильназ

Балапанова Алина

7-9  лет;

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

 

 

Старцун  Елена Вольдемаровна Канзафарова

Маргарита Кабировна

«Весенним утром» А.Гречанинов

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат IIстепени

Комарова  Валерия Насибулина  Диана

7-9 лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Старцун  Елена Вольдемаровна

«Добрый жук» А.Спадавеккиа

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат IIстепени

Минеева Лилия Минихановна Вайландт  Ольга Викторовна

 от 30 лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Преподаватели

"Славянский танец"

 №8  g-moll

 А.Дворжак

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат Iстепени Диплом "За яркое и выразительное исполнение"

Умиржанов Алиби Насибулина Эльвира

10-12  лет

КГКП  «Детская музыкальная школа акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска»

Карагандинский обл. г.Шахтинск

Казахстан

Бесенбай Бахболат Старцун  Елена Вольдемаровна

«Балдырган биi» (Детский танец) Е.Yсенов

Инструментальное исполнительство фортепиано
домбра   дуэт

Лауреат Iстепени Диплом "За  развитие  народной культуры"

Мухаметалимова Динара

13-15 лет

КГКП «Детская музыкальная школа акимата г.Шахтинска отдела образования г.Шахтинска» Казахстан

Вайландт  Ольга Викторовна

«На лазурном берегу» В.Коровицын

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Осипов Марк

13  лет

КГКП «Детская музыкальная школа акимата г.Шахтинска отдела образования г.Шахтинска» Казахстан

Шульгинова  Раиса Викторовна

"В стиле рэгтайм" В.Фоменко

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат Iстепени

Валиахметова Аделя Пегова Софья

7-9 лет

МБОУДОД "Детская музыкально-хоровая школа"

 г. Казань

Республика Татарстан

Мирсайзанова

 Разия Лукмановна

"Счастливое детство" И.Шамсутдинов

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат IIIстепени

Насунова  Баина

7-9 лет

МБОУДОД "Детская музыкально-хоровая школа"

 г. Казань

Республика Татарстан

Мирсайзанова

Разия Лукмановна

"Аннушка"

 В.Ребиков

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIIстепени

Гильманова  Эльмира

7-9 лет

МБОУДОД "Детская музыкально-хоровая школа"

 г. Казань

Республика Татарстан

Мирсайзанова

 Разия Лукмановна

"Лирическая" Л.Батыркаева

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIстепени

Валиахметова  Аделя

7-9 лет

МБОУДОД "Детская музыкально-хоровая школа"

 г. Казань

Республика Татарстан

Мирсайзанова

Разия  Лукмановна

"Вальс"

 С.Майкапар

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIIстепени

Ансамбль гитаристов Калёнова Кристина Айчепшев Алим

Фенев Максим

 Муков Ренат

 Сакиев Аскерби

 10-12 лет

 

 

 

 РГБУДО «Псыжская школа искусств»  Карачаево-Черкесская республика   Абазинский р-н

 Аул  Псыж

Кульбакина Елена Анатольевна Чикильдина Лариса Леонидовна

«Испанский танец»

 Д. Лерман

Инструментальное исполнительство ансамбль классическая гитара

Лауреат Iстепени

Инструментальный ансамбль «Мелодия» Борисов Олег Чикильдина Лариса Шенкао Эмма Кульбакина Елена

РГБУДО «Псыжская школа искусств»  Карачаево-Черкесская республика   Абазинский р-н

 Аул  Псыж

Борисов  Олег Владимирович

«Лето. Гроза»

из цикла «Времена года» А. Вивальди   Переложение Е. Петрова

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат Iстепени Диплом "За  яркое и  выразительное исполнение"

Ансамбль скрипачей Джашиева Амина  Фенев Максим

 10-12 лет

РГБУДО «Псыжская школа искусств»  Карачаево-Черкесская республика   Абазинский р-н

 Аул  Псыж

Чикильдина Лариса Леонидовна

Концертмейстер Батербиева  Зарема Рашидовна

«Молдовеняска» Народный танец

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат IIстепени

Батербиева Аминат

9-10 лет

РГБУДО «Псыжская школа искусств»  Карачаево-Черкесская республика   Абазинский р-н

 Аул  Псыж

Пазова  Жанна Леонидовна

«Маленький негритёнок»

 К. Дебюсси

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Мавлеева  Алиса

7-9 лет

"Детская музыкальная школа"  г.Шахтинск  Казахстан  Карагандинской обл.                          

Микицей Валентина Максимовна

«Это я, Оксаночка»

 М. Хачатурян

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIстепени

Сарина Индира Насибулина Эльвира

10-12 лет

"Детская музыкальная школа"  г.Шахтинск  Казахстан  Карагандинской обл.                          

Старцун  Елена Вольдемаровна

"Утро"

 Э.Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано  дуэт

Лауреат Iстепени Диплом "За  яркое и  выразительное исполнение"

Сарина Индира

11  лет

"Детская музыкальная школа"  г.Шахтинск  Казахстан  Карагандинской обл.                           

Старцун  Елена Вольдемаровна

"Бурный поток"

С.Майкапар

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени Диплом "За  яркое и  выразительное исполнение"

Толокнова Анастасия

15 лет

"Детская музыкальная школа"  г.Шахтинск  Казахстан  Карагандинской обл.                          

Микицей Валентина Максимовна

«Кенес»

 Е.Брусиловский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат IIстепени

Трухина Дарья

13-15 лет

"Детская музыкальная школа"  г.Шахтинск  Казахстан  Карагандинской обл. 

Канзафарова

 Маргарита  Кабировна

«Камажай»

 Адиль Бестыбаев

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Данилов Артур

10-12 лет

 МБОУ ДОД «Детская школа искусств имени композиторов Яруллиных»   

г. Мамадыш     Республика Татарстан

Васильева  Эльмира Халитовна

«Мельница»

 В. Бухвостов

Инструментальное исполнительство

 баян

Лауреат IIстепени

Мальцева  Светлана Владимировна

от 30 лет

  МКОУ ДОД «Порошинская детская школа искусств»     Свердловская область Камышловский р-он п/о Порошино

 

"Джазовый этюд" h-mollМ.Дворжак

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени

Алешкина Ирина Надейкина Надежда Владимировна

MIX

 

МБУДО «Детская школа искусств № 3»

г. Рязань

Селезенева  Ирина Викторовна 

"Серенада"

 В. Ефимов

Инструментальное исполнительство ансамбль

фортепиано

домра

Лауреат Iстепени

Михайлова Олеся Надейкина Надежда Владимировна

MIX

МБУДО «Детская школа искусств № 3»

г. Рязань

Селезенева  Ирина Викторовна 

"Вальс"

 Б. Дварионас

Инструментальное исполнительство ансамбль

фортепиано

домра

Лауреат Iстепени

Транова Снежана Лунькова Софья

7-9  лет

10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств № 3»

г. Рязань

Селезенева Ирина Викторовна

 Машинская Татьяна Ивановна

"Анна-полька"

 И. Штраус

Инструментальное исполнительство фортепиано  дуэт

Лауреат Iстепени

Ансамбль гитаристов

10-12 лет

МУДО "Тимоновская Детская школа искусств"

 Московская область

г. Солнечногорск

Верещагина

 Анастасия Вадимовна

«Танго»

 С. Воронцов

Инструментальное исполнительство ансамбль классическая гитара

Лауреат Iстепени

Макаров  Андрей

10-12 лет

МУДО "Тимоновская Детская школа искусств"

 Московская область

г. Солнечногорск

Лазоркина  Валентина Николаевна

«Поехал казак на чужбину»

 Обработка

 В. Бухвостова

Инструментальное исполнительство

 аккордеон

Лауреат IIстепени

Нюдуралиев  Мурад

 7-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств» Ямало-Ненецкий автономный округ

 г. Муравленко

Горбатова  Галина Петровна

"Клоуны"

 Д. Кабалевский

Инструментальное исполнительство

 домра

Лауреат Iстепени Диплом" Юному талантливому музыканту"

Акопян Артём

7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств

г. Полярные Зори» Мурманская область

 г. Полярные Зори

Седашова  Наталья Владимировна

«Настоящий друг»

 м/ф «Тимка иДимка»

Муз. Б. Савельева

Инструментальное исполнительство

 аккордеон

Лауреат Iстепени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Ансамбль народного танца «Шондiюгор»13-15 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств» Республика Коми

 г. Инта

Морозова Ольга Леонидовна

Гажа йоктам

 «Веселая плясовая» Постановка

 Морозовой О.Л.

Хореография Народный танец

Лауреат IIстепени

Ансамбль танца «Виктория»

 13-15 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств» Республика Коми

 г. Инта

Луганская  Екатерина Николаевна

"Цыганский танец" Постановка

Луганской Е.Н.

Хореография Народный танец

Лауреат Iстепени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Трошкова

Валентина Ивановна

 от 30 лет

МБУ «Централизованная библиотечная система Кемеровского муниципального района»

Кемеровская область

Кемеровский район

посёлок Ясногорский

Трошкова  Валентина Ивановна

 «Самый главный день» Стихотворение

Выразительное чтение

Лауреат Iстепени

Байгускаров Тимур

13-15 лет

МАУ  ДО "Акъярская детская школа искусств имени Юмабая Исянбаева" Республика Башкортостан Хайбуллинский район

с.Акъяр

Акилова  Айсылу Каримовна

«Бородино»

 М.Ю. Лермонтов

Выразительное чтение

Лауреат Iстепени

Абзалилова  Азалия

10-12 лет

МАУ  ДО "Акъярская Детская школа искусств имени Юмабая Исянбаева" Республика Башкортостан Хайбуллинский район

С. Акъяр

Акилова

Айсылу Каримовна

"Варварство"

 М.Джалиль

Выразительное чтение

Лауреат Iстепени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Театр»

MIX

МОУ ДО «РЦДОД» Иркутская область

Усть-Илимский р-он

 с. Подъеланка

Королёва

 Яна  Степановна

"Спроси когда-нибудь

у трав"

 Отрывок из рассказа

 Автор Я. Стельмах

Молодежный театр

Лауреат IIстепени

Изобразительное

 и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Васечкина Анастасия Александровна

 30 лет

МБУДО «Школа искусств и ремесел» Иркутская обл.

 г. Братск

 

"Петушки"

декоративное блюдо

резьба по дереву

Изобразительное

 и прикладное творчество

Лауреат Iстепени

Смагин Даниил

10-12 лет

МБУДО «Школа искусств и ремесел» Иркутская обл.

 г. Братск

Васечкина Анастасия Александровна

«Хозяин леса»

 резьба по дереву

Изобразительное

 и прикладное творчество

Лауреат Iстепени

Кульбакина Светлана

13-15 лет

МКОУ СОШ  №10

 г. Черкесск

 

«Автопортрет»   карандаш

Изобразительное

 и прикладное творчество

Лауреат Iстепени


 

Звездный Олимп 2016. Видео-отчет жюри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш центр

Культурный центр «ШОУМИР» является организатором и вдохновителем Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «ШОУМИР», который проходит ежегодно в январе в Останкино.

Знакомьтесь!..

Контакты

  • тел/факс: (495) 544-13-03
    8 (926) 534-09-37
    8 (926) 522-33-08
  • 140007 г.Люберцы,
    Московская область,
    ул.Урицкого, д.5
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика

Scroll to top